Самолет пролетел 9 минут со скоростью 15 километров в минуту, а следующий 9 минут со скоростью 12 километров в минуту. Какое расстояние пролетел самолет за все это время?

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:49
    0
    9*15=135 (км)

    9*12=108 (км)

    135+108=243 (км)