Молекулярная масса Al2 (SO4) 3. Подробно с объяснением.

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:41
    0
    Al2 (SO4) 3

    M=Ar (Al2) + Ar (S3) + Ar (O12) = 27*2+32*3+16*12=54+96+192=342 г/моль