Сколько процентов кислорода в соеденнениях WO3, Al2O3

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:54
    0
    WO3 w (O) = 3*16*100%/232=20,7%

    Al2O3 w (O) = 3*16*100%/102=47%