Процентное содержание углерода в (C2H4)

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:42
    0
    W (C) = Ar (C) * n / Mr (C2H4) * 100% = 12 * 2 / 28 * 100% = 85,71%
  2. 11 марта, 01:31
    0
    W% (C) = 2Ar (C) : Mr (C2H4) · 100% = 24 : 28 · 100% = 85,71%