Момент силы величиной 20 Н, если плечо силы 0,5 м (в Н*м)

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:17
    0
    Момент силы равен произведению силы на плечо силы

    M = L * F

    M = 0.5 * 20 = 10 Н/м