Составьте формулы по названию

1) 2,4 - диметилоктан

2) гептадиен-1,3

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:32
    0
    1) c3-c-c2-c-c2-c2-c2-c3. | | ch3 ch3 2) c2=c-c=c-c2-c2-c3.