Хлор количеством веществ 0,1 моль при нормальных условиях занимает занимает объем

а) 1,12 л б) 2,24 л в) 3,36 л г6,72 л

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:19
    0
    V=Vm*n=22.4 * 0.1=2.24 л

    Ответ: б