Сколько изомеров у Гептен-1?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:30
    0
    1. С=с-с-с-с-с-с

    2. С=с-с-с-с-с

    |

    С

    3. С-с=с-с-с-с

    |

    С

    4. С-с=с-с-с-с-с

    5. С-с-с=с-с-с-с

    6. С=с-с-с

    |

    С

    |

    С

    7. С-с=с-с-с

    |

    С