Нитрат железа (3) + гидроксид калия уравнение реакции

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:55
    0
    Fe (NO3) 3 + 3 KOH = Fe (OH) 3 + 3 KNO3

    Fe (3+) + 3 OH (-) = Fe (OH) 3 осадок бурого цвета