Рассчитайте молярность раствора хлорида цинка. плотность раствора равна 1,512 г/мл.

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:02
    0
    Cм=n/V (р-ра) V (р-ра) = m/p n (ZnCl2) = m/M Не известна масса ZnCl2 поэтому задача так не решиться