Гидробромирование бутина-2

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:47
    0
    CH3-C≡C-CH3 + HBr - - > CH 3-CH=CBr-CH3

    CH3-CH=CBr-CH3 + HBr - - > CH 3-CH2-CBr2-CH3