Найти массу 11,2 л оксида азота (4)

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:40
    0
    N (NO2) = 11.2/22.4=0.5 моль

    M (NO2) = 14+32=46 г / моль

    m=46*0.5=23 г