Для 3,4-диметилгексен-2 напишите три формулы изомеров

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:27
    0
    СН3 - СН = С (СН3) - СН (СН3) - СН2 - СН3

    1) СН2=СН-СН (СН3) - СН (СН3) - СН2-СН3 3,4-диметилгексен-1

    2) СН2 = СН - СН2 - С Н (СН3) - СН2 - СН2 - СН3 4-метил гептен-1

    3) СН3 - СН = СН - СН2 - СН2 - СН2 - СН2 - СН3 октен-2