Помогите поставить коэффициенты

Na+S=NaS

HgO=Hg+O2

Zn+HCl=ZnCl2+H2

CuCl2+NaOH=Cu (OH) 2+NaCl

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:53
    0
    Na+S=Nas

    2HgO=Hg+O2

    Zn+2HCl=ZnCl2+H2

    CuCl2+2NaOH=Cu (OH) 2+2NaCl