Объем оксида углерода равен 5,6 л. Выполните все возможные вычисления по формуле.

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:43
    0
    Можно найти хим. кол-во n (CO) = V/Vm, далее массу, m (CO) = n*M