Какие изомеры у C6H12

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:09
    0
    Гексен-1 CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH3 цис-гексен-2 CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH3 транс-гексен-2 CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH3 цис-гексен-3 CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH3 транс-гексен-3 CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH32-метилпентен-1 CH2=C (CH3) - CH2-CH2-CH33-метилпентен-1 CH2=CH-CH (CH3) - CH2-CH34-метилпентен-1 CH2=CH-CH2-CH (CH3) - CH32-метилпентен-2 CH3-C (CH3) = CH-CH2-CH3 цис-3-метилпентен-2 CH3-CH=C (CH3) - CH2-CH3 транс-3-метилпентен-2 CH3-CH=C (CH3) - CH2-CH3 цис-4-метилпентен-2 CH3-CH=CH-CH (CH3) - CH3 транс-4-метилпентен-2 CH3-CH=CH-CH (CH3) - CH32-этилбутен-1 CH2=C (C2H5) - CH2-CH32,3-диметилбутен-1 CH2=C (CH3) - CH (CH3) - CH33,3-диметилбутен-1 CH2=CH-C (CH3) 2-CH32,3-диметилбутен-2 CH3-C (CH3) = C (CH3) - CH 3