Напишите превращения.

CuO-CO2-Mg (HCO3) 2-MgCo3

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:51
    0
    CuO+CO=CO2+Cu

    CO2+MgCO3+H2O=Mg (HCO3) 2

    Mg (HCO3) 2=MgCO3+CO2+H2O