Как из Fe (OH) 3 получить Fe (NO3) 3

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 15:21
    0
    Fe (OH) 3+3HNO3 = Fe (NO3) 3+3H2O
  2. 11 июля, 17:43
    0
    Fe (OH) 3 + 3HNO3 = Fe (NO3) 3 + 3H2O