Ребят выручайте! (Уравнения реакций)

Ba (OH) 2+HCE=?

ZnSO4+NaOH=? Mg+Fe2O3=?

Ba+N2=?

BaCO3=?

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:36
    0
    Ba (OH) 2+2HCE=BaCE2+2H2O

    2NaOH+ZnSO₄=Na₂SO₄+Zn (OH) ₂

    3Mg + Fe2O3 = 3MgO + 2Fe

    3Ba+N2=Ba3N2

    BaCO3 = CO3 + Ba2