При температуре 30 градусов реакции протекает за 25 мин., при 50 градусов за 4 мин ... Рассчитайте температурный коэффицент скорости реакции.

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:00
    0
    ты дано сама напишешь думаю, да? v2/v1 = g (T2 - T1) / 10

    где g - температурный коэффициент скорости реакции дальше просто подставь) ответ должен такой получиться g=-25/8