Формула вещества Mn - 49,6%

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:26
    0
    100-49.6=50.4

    х: у=49,6/55 : 50,4/16=0,9:3,15=1:3,5=2:7

    Mn2O7