Составьте уравнения реакций между кислородом и веществами

а) Cu б) CS2 в) C2H4

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:14
    0
    2 Си + О2 = 2 СиО

    CS2 + 3O2 = CO2 + 2SO2

    C2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H20