Ca→CaO→CaCl²→Ca (OH) 2→CaCo3→CaO→Ca→CaCl2

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:41
    0
    2ca+o2=2cao

    cao+2hcl=cacl2+h2o

    cacl2+2naoh=ca (oh) 2+2nacl

    ca (oh) 2+co2=caco3+h2o

    caco3~cao+co2

    2cao~2ca+o2

    2ca+2hcl=cacl2+h2

    извини если не понятно