С-с=с-с-с-с-с назовите вещество, класс, пример одного гамолога 2 изомеров

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:52
    0
    Класс алкены (непредельные УВ)

    в данном случае гептен-2

    гомолог пентен - 2 С-С=С-С-С

    Изомеры С=С-С-С-С-С-С гексен - 1

    С-С=С-С-С-С

    |

    C 3-метилгексен-2