Вычислите, сколько моль углекислого газа и воды выделилось при сгорании 23 грамм этанола

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:04
    0
    Воды=2*1000 * (2*1+16) / 22,4 = считай сам, ответ в грамма,

    а СО2=1000 * (12+2*16) / 22,4=