Составьте уравнения реакции схемы превращений. Укажите названия продуктов реакции.

C12H22O11-C6H12O6-CO2-C6H12O6

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:01
    0
    C12H22O11 + H2O = C6H12O6 + C6H12O6

    C6H12O6+6O2 = 6CO2+6H2O

    6CO2+6H2O = C6H12O6+6O2