Определите изменение скорости реакции С4 Н6 + 2 Н2 = С4 Н10 при уменьшении давления в системе в три раза?

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:20
    0
    V1=k*C (c4h6) * C (h2) ^2

    V2=k*1/3C (c4h6) * (1/3 (C (h2) ^2

    V1/V2=в 27 раз уменьшится