Для вещества бутен-1 составьте формулы трех структурных изомеров разных видов изомерии и одного гомолога, назовите все вещества

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:25
    0
    СН₂ = СН - СН₂ - СН₃ 1-бутен

    СН₂ = С - (СН₃) ₂ 2,2 - диметилетен

    СН₃ - СН = СН - СН₃ 2-бутен

    гомолог СН₂ = СН - СН₂ - СН₂ - СН₃ 1-пентен