Определите количество молекул, которая содержится в 3.5 моль аммиака

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:21
    0
    U (NH3) = 3.5 mol

    N (NH3) = ?

    u=N/N. a

    N=u*N. a

    N=6*10²³ * 3.5=21*10²³