Какова относительная молекулярная масса газа если этот газ тяжелее воздуха в 2,2 раза:

1) 26,1

2) 63,8

3) 64

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 03:11
    0
    Mr = 2,2*Mr (воздуха)

    Mr = 2,2*29 = 63,8

    Ответ 2)