на пол пролили немного соляной кислоты много ли молекул HCl оказалась в воздухе если масса хлороводорода перешедшего в газообразное состояние равна 1 грамму

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:52
    0
    N (HCl) = (1/36.5) * 6.023*10^23=1.65*10^22