Помогите решить уравнения

CuSO4 + цинк=

CuSO4 + железо=

CuSO4+магний=

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:22
    0
    1) CuSO4 + Zn = ZnSO4 + Cu

    2) CuSO4 + Fe = FeSO4 + Cu

    3) CuSO4 + Mg = Cu + MgSO4