Чему равно количество вещества 10 л углекислого газа?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 02:18
    0
    N (CO₂) = V/Vm=10/22,4=0,45 моль
  2. 1 февраля, 03:19
    0
    N (CO2) = 10/22.4 = 0.45 моль