Формула > 1) Хлорное железо с едким кали

2) Хлорид аммония с гидратом окиси лития

3) Карбид кальция с водой

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:03
    0
    FeCl3+3KOH=Fe (OH) 3+3KCL

    NH4Cl+LiOH=NH3+H2O+LiCl

    CaC2+2H2O=Ca (OH) 2+C2H2