Выберите схемы превращений, в которых азот является окислителем?

1) N+5=N+2

2) N+3=N+5

3) N0=N+2

4) N) = N-3

5) N-3=N0

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 17:17
    0
    1) N+5=N+2

    4) N (0) = N-3

    В четвёртом - там был ноль в начале?