1) нитрат бария + сульфат железа (2) = сульфат бария + нитрат железа (2)

2) сa (OH) 2 + ... = caSo4

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:52
    0
    1) Ba (NO3) 2+Fe (SO4) 2=BaSO4+Fe (NO3) 2

    2) Ca (OH) 2+Na2SO4=CaSO4+2NaOH