Рассчитайте массовую долю (%) атомов фосфора в составе оксида фосвора (5)

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:00
    0
    W (P) = Mr (P) / Mr (P2O5) = 31/142=0,2183 (21,38%)