При некоторой температуре относительная плотность паров серы по воздуху равна 6,62. Сколько атомов серы входит в состав ее молекулы в данных условиях?

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:33
    0
    M (Sx) = 6,62*29=192 x=192/32=6 атомов