Какие соединения реагируют друг с другом. написать уравнения реакции

Ba (OH) 2+Zn (OH) 2

SnO+FeCL2

PbSO4+LiCL

N2O5+Na2O

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:25
    0
    1) Ba (OH) 2+Zn (OH) 2=Ba[Zn (OH) 4]

    2) SnO+FeCl2-не реагируют

    3) PbSO4+2LiCl=PbCl2+Li2SO4

    4) Na2O+N2O5=2NaNO3.