Ag+AuNO3=

Zn+AgNO3=

AgNO3+Ba (OH) 2=

AgOH+HNO3=

Mg (NO3) 2+NaPO4=

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 06:30
    0
    Ag+AuNO3=не реагирует, так как Ag неактивный металл

    Zn+2AgNO3=Zn (NO3) 2+2Ag↓

    2AgNO3+Ba (OH) 2=2AgOH+Ba (NO3) 2

    AgOH+HNO3=AgNO3+H2O

    3Mg (NO3) 2+2Na3PO4=Mg3 (PO4) 2+6NaNO3
  2. 26 мая, 07:02
    0
    Ag + AuNO3 = AgNO3 + Au

    Zn + 2AgNO3 = Zn (NO3) 2 + 2Ag

    2AgNO3 + Ba (OH) 2 = Ba (NO3) 2 + 2AgOH

    AgOH + HNO3 = AgNO3 + H2O

    3Mg (NO3) 2 + 2Na3PO4 = Mg3 (PO4) 2 + 6NaNO3