В структурах алмаза и кремния кратчайшие расстояния между атомами 153 и 233 пм соответственно. Рассчитайте плотность кремния, зная плотность алмаза, равную 3,513 г/см3.

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:22
    0
    153/233=0.657

    p=0.657*3.513=2.31 г/см3