Определите относительные плотности по водороду следующих газов а) кислорода, б) метана CH4

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:39
    0
    Dh2=Mr (O2) / 2=32/2=16

    Dh2=Mr (CH4) / 2=16/2=8