Уравнять уравнение реакции S→So2→Na2SO3→NaCl

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:49
    0
    1) S+O2=SO2 2) SO2+2NaOH = Na2SO3 + H2O 3) Na2SO3+2HCl = 2NaCl + H2SO3