BaCl2+K2SO4=

С коефицентами

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 13:31
    0
    BaCl2 + K2SO4 = BaSO4 + 2KCl
  2. 13 ноября, 16:25
    0
    BaCl2 + K2SO4 = BaSO4 + 2KCl