Нитрат серебра + медь = нитрат меди (3) + серебро

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:46
    0
    3AgNO3 + Cu = Cu (NO3) 3 + 3Ag

    точно нитрат меди 3 получается? вообще, нитрат меди 2 должен быть. там тогда коэффициенты все двойки
  2. 25 мая, 23:37
    0
    2AgNO3 + Cu = Cu (NO3) 2 + 2Ag