Какой объём ацетилена (н, у) может полностью сгореть в 400 м О2?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:14
    0
    2C2H2+5O2=4CO2+2H2O

    v (C2H2) = 400/x=5/2=>x=160 м^3