H3PO4+Ba (Помогите решить и расставить коэффициенты)

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:15
    0
    2H3PO4 + 3Ba = Ba3 (PO4) 2 + 3H2
  2. 1 октября, 14:41
    0
    2H3PO4 + 3Ba = Ba3 (PO4) 2 + 3H2

    По-моему, так.