Написать в молекулярном и ионном

виде уравнения реакции обмена между нитратом свинца 2 и сульфидом калия

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:22
    0
    Pb (no3) 2+k2s=pbs+2kno3

    pb (2+) + 2no3 (-) + 2k (+) + s (2-) = pbs+2k (+) + 2no3 (-)

    pb (2+) + s (2-) = pbs