Какова массовая доля веществ в растворе, если для его приготовления взят нитрат калия массой 4 г и вода массой 21 г

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:11
    0
    W (ра-ра) = m (ве-ва) / m (ра-ра) * 100=4/21+4*100=16%