Сколько литров диоксида азота содержится в 20 моляхNO2?

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 21:15
    0
    Дано: Решение:

    n (NO2) = 20 моль V (NO2) = n (NO2) * Vm = 20 * 22,4 = 448 л

    Vm = 22,4 л/моль

    Найти:

    V (NO2) = ?